Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


РУССКОЯЗЫЧНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ В ДАНИИ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияПоискВход

Поделиться
 

 АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАНИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karapuz

Karapuz



Пол : Женщина
Проживание : København
Дети : 0
Сообщения : 35
Репутация : 0

АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАНИИ Empty
СообщениеТема: АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАНИИ   АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАНИИ EmptyСр Окт 03, 2012 3:04 am

6-10 недель – первый поход к Вашему лечащему врачу. На приеме Вам померяют давление, взвесят, возьмут на анализы кровь из вены (на blodtype, hepatitis B, human immundefektvirus, syfilis) и мочу, зададут множество вопросов о хронических и генетических заболеваниях в Вашей семье, а также Вашем образе жизни. Гинекологического осмотра сейчас не делают, за исключением каких либо осложнений. Вместе с доктором Вы заполните Вашу карту, так называемый у нас «Бегунок», который Вам нужно брать с собой каждый раз на прием. Во время первого визита, Вам необходимо на месте определиться, где Вы планируете рожать. Доктор сразу же направляет все бумаги непосредственно в этот госпиталь, откуда Вы вскоре получите письмо. Кроме всего перечисленного, Вам дадут очень много разных ознакомительных брошюр, книгу для беременных ( https://karapuz.mirbb.com/t7-topic ) и, конечно же, поздравят))

8-14 недель – сдача крови в госпитале (где будете рожать) на синдром Дауна (Doubletest). Во время УЗИ результаты этих анализов введут в формулу для определения вероятности рождения ребенка с синдрома Дауна.

11-14 недель – первое УЗИ в госпитале, где в первую очередь проверяют на синдром Дауна (Nakkefoldsskanning) и определяют срок беременности. УЗИ делают только после того, как готовы результаты анализа крови на синдром Дауна - поэтому совместить эти два визита нет возможности. Первое УЗИ – это незабываемое событие, поэтому обязательно берите с собой своих дорогих мужей. Вы впервые увидите, как Ваш малыш выглядит и активно двигается у Вас внутри. На память Вам дадут несколько фотографий, но впечатления и воспоминания останутся у Вас и Вашего мужа на всю жизнь.

… продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://karapuz.mirbb.com
 

АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАНИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ДЕКРЕТ В ДАНИИ
» ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА В ДАНИИ
» РЕЙТИНГИ ШКОЛ В ДАНИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗДЕЛ 1 :: В ОЖИДАНИИ АИСТА - ПЛАНИРОВАНИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В ДАНИИ :: 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЙ И ЛЮБВИ-